Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Вся улица Ломакина без освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мариян Иван
Сообщение №: 87793
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Авг 2021 21:20
Крайний срок:  05 Сен 2021 21:20
Закрыто:  01 Сен 2021 09:25

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Иван! Наружное освещение на ул. Ломакина восстановлено.

01 Сен 2021 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×