Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъездная дорога к домам Хуторская 12г, 12в, 12б и пр. находится в неудовлетворительном состоянии. Ямы гигантские. Прошу принять меры и отремонтировать дорогу по которой ежедневно перемещаются более 3000 человек.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Потехин Родион
Сообщение №: 87798
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Май 2021 14:37
Крайний срок:  14 Июн 2021 14:37
Закрыто:  17 Май 2021 15:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Родион! На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ. К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество. Для решения, сложившейся ситуации, на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние. Как временной мерой может являться ремонт проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой. Благодарим Вас за обращение.

17 Май 2021 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×