Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на пересечении улиц Краснополянская и Дружбы имеется ужасный тротуар. Земельная насыпь выше по уровню чем тротуар и регулярно вся грязь собирается под ногами. При дожде вся грязь течёт под ноги и получается непроходимое болото. А так же после покоса травы всё это осталось на тротуаре. Просим установить бордюры по краям земляной насыпи, и убрать скошеную траву с тротуара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алина
Сообщение №: 87800
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 26 Авг 2021 15:00
Крайний срок:  25 Сен 2021 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×