Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Добрый день! С наступлением тепла тротуары в частном секторе г.Курска находятся в неудовлетворительном состоянии: весь в ямах, асфальт выбит, во всремя осадков — грязь и лужи. К собственности жителей частного сектора не относятся тротуары вдоль домов по ул. Рассыльная (четная и нечетная сторона) на участке от ул. Красной Армии до ул. Пионеров. Прошу разъяснить, кто уполномочен заниматься ремонтов тротуаров в частном секторе г. Курска. Прошу провести ремонт тротуаров по ул. Рассыльная по четной и нечетной стороне на участке от ул. Красной Армии до ул. Пионеров.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алёна
Сообщение №: 87807
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 13 Май 2021 13:52
Закрыто: 08 Июн 2021 10:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Алена! В текущем году планируется выполнить строительство тротуаров по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома № 2 до дома № 12. При разработке плана на 2023-2024 г.г., будет рассмотрен вопрос о ремонте тротуара на ул. Рассыльная.

08 Июн 2021 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×