Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, огромная яма на дороге, которая во время дождя превращается в океан, прошу осуществить ремонт дорожного покрытия

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ровенская Ирина
Сообщение №: 87939
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Апр 2021 19:18
Закрыто: 07 Май 2021 13:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Ирина! Администрацией Центрального округа города Курска было направлено письмо в комитет дорожного хозяйства города Курска о рассмотрении вопроса по ремонту дорожного покрытия по указанному Вами адресу

07 Май 2021 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×