Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На придомовой территории дома 12 по улице коммунальная, г. Курска, не утилизируется автомобильная резина, прошу указать на это управляющей компании.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вадим
Сообщение №: 87969
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 10 Апр 2021 15:17
Закрыто: 07 Май 2021 13:12

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Вадим! Управляющей компанией в мае текущего года запланировано проведение общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого дома 12 на ул. Коммунальная по вопросу уборки шин и установки ограждения на придомовой территории. Благодарим Вас за обращение.

07 Май 2021 13:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×