Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. При строительстве новой проезжей части, не положили бордюры и никак не закрепили съезды. В ближайшее время новая дорога будет рушиться и придёт опять в негодность. Так же, не благоустроили пешеходные дорожки (тротуары), оставили в прежнем плачевном состоянии (нет тротуаров)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вадим
Сообщение №: 87970
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 12 Июл 2021 11:09
Крайний срок:  11 Авг 2021 11:09
Закрыто:  12 Авг 2021 16:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В рамках реализации нацпроекта "БКД" по ул. Парижской Коммуны была предусмотрена замена бортового камня и установка недостающего бортового камня, восстановление съездов, пешеходных переходов и тротуаров, поврежденных в результате замены бортового камня и работы строительной техники. До конца года все съезды в радиусе 5 м по ул. Парижской Коммуны будут сделаны. Для ремонта или строительства нового тротуара по вышеуказанной улице необходима разработка проектно-сметной документации. Данный вопрос будет рассмотрен в 2022 году в случае целевого финансирования.

12 Авг 2021 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×