Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дороги остались разбиты все въезды вдоль улицы Урицкого . Не заделаны места проб асфальта , что приведёт к дальнейшему разрушению полотна!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 87972
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 10 Апр 2021 17:24
На доработке: 12 Май 2021 23:07
Закрыто: 14 Май 2021 16:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комиссионный объезд запланирован в III квартале 2021г совместно с подрядной организацией объекта .

14 Май 2021 16:15

Родман

Добрый день! Однако, съезды и разъезды были нормальными до того , как их разбомбили при ремонте. Как вообще принимаются такие дороги после ремонта ?! Ждём решения проблемы
07 Май 2021 19:18

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В весенне-летний период запланирован комиссионный объезд совместно с подрядными организациями объектов ремонта в рамках нацпроекта БКАД. По результатам данного объезда будут выявлены образовавшиеся дефекты покрытия, которые будут устранены подрядной организаций в рамках гарантийных обязательств. Однако, данная дорога и съезды делались в пределах радиуса. 

07 Май 2021 13:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×