Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

20 мая 2021 года в 6:22 водитель маршрутного автобуса номер 91 с гос номером АР792 проехал мимо остановки '' Бульвар '' на проспекте Дериглазова не остановившись. Я заблаговременно приподнял руку для остановки его. Водитель видел меня, но проигнорил . Помимо меня на остановке стояло ещё 4 человека и все были возмущены. В автобусе были пассажиры. В общей сложности я простоял на остановке 40 минут в ожидании автобуса с номером 91

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Морозов Сергей
Сообщение №: 87977
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 20 Май 2021 09:21
Крайний срок:  19 Июн 2021 09:21
Закрыто:  20 Май 2021 15:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей! Ваше обращение для рассмотрения и принятия мер 21.05.2021 направлено перевозчику (ПТ «ОЧП»), осуществляющему пассажирские перевозки по маршруту № 91. По информации указанного перевозчика с водителем автобуса (гос. номер АР 792 46) проведен внеплановый инструктаж о необходимости производить остановку на всех остановочных пунктах для посадки (высадки) пассажиров, в т.ч. на остановке «Бульвар». Для принятия оперативных мер просим Вас незамедлительно обо всех выявленных замечаниях с указанием конкретного номера транспортного средства сообщать в центральную диспетчерскую службу по телефону «горячей линии» - 702-802. Кроме того, для принятия мер можно обратиться в ПТ «ОЧП» по телефонам 399-099, 399-009.

20 Май 2021 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×