Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В сквере на Мыльникова возле детских садов все урны для мусора проржавели или их помяли вандалы. На некоторых лавочках оторваны доски. Там гуляет много детей, могут пораниться. Сквер необходимо привести в порядок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 87991
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 17 Апр 2021 13:40
Запланировано до: 24 Май 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей! В настоящее время ведутся работы по подготовке парков и скверов к весенне-летнему периоду. Работы по ремонту лавочек, урн будут выполнены в срок  до 21.05.2021г. 

13 Май 2021 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×