Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора напротив базы отдыха Цветов Лес

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 88000
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 11 Апр 2021 13:44
Закрыто: 11 Май 2021 14:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! Информация о наличии несанкционированного места хранения отходов в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156 направлена в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».

11 Май 2021 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×