Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день, неработающее освещение, Прошу вернуть в работу заявление 86957, УК компания должна была решить проблему освещения до 1 июля — проблема не решена! Запитать фонарное освещение от городских сетей, а нет от кнопки в подъезде(нарушения подключения). На данной момент освещение не работает! На столбе находится два плафона, жду от УК фото где они оба будет гореть! Без фото от УК прошу не закрывать заявки!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кизилов Сергей
Сообщение №: 88002
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Июл 2021 13:04
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  02 Авг 2021 13:04
На доработке: 30 Сен 2021 10:24
Закрыто:  04 Окт 2021 20:23

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей! Работы по восстановлению наружного освещения на пр-те Дружбы, д. 19В выполнены.

30 Сен 2021 10:23

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день. По информации управляющей компании, в связи с большим объемом работ по подготовке многоквартирных домов к отопительному сезону, работы по ремонту осветительного оборудования по пр-ту Дружбы, 19в запланированы на сентябрь текущего года.

30 Авг 2021 11:08

Кизилов Сергей

Добрый день, данную проблему УК не может решить с февраля этого года, ответы формата- исправим до 01.09.21 прошу не принимать, только с фото, только решенная проблема.
30 Июл 2021 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×