Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Пешеходный переход на перекрёстке Гагарина — Серегина, напротив дома по адресу Серегина 29 заканчивается просто вытоптанным газоном, по которому невозможно ходить в дождь. Дорогу по Гагарина перекладывают, так может пора и тут положить пару метров асфальта, чтобы официальный переход, со знаками и зеброй, заниженным бордюром, заканчивался нормальным тротуаром, а не голой землей?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Свистунова Наталья
Сообщение №: 88003
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 08 Июн 2021 12:26
Закрыто: 09 Июн 2021 16:46

Ответственный Администрация города Курска

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Указанный участок будет восстановлен по завершению

работ в рамках нацпроекта «БКД» 2021 года по ул. Серегина. Дата

завершения работ запланирована до 31 июля 2021 года.

09 Июн 2021 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×