Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка бытового мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЩИТИКОВ АЛЕКСЕЙ
Сообщение №: 88029
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Сен 2021 11:19
Крайний срок:  06 Окт 2021 11:19
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×