Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, хочу предложить сделать пешеходный переход между 2-Новоселовкой 2д и 2-й Новоселовкой 2в. В связи с открывшимися магазинами (Светофор и Фикспрайс), добираться до них тяжело. Там где пешеход возле магнита можно пройти, но нет тротуара от магнита до сфетофора, это прихрдится идти по проезжей части. А поскольку фикспрайс излюбленный магазин для моих детей( сладости по хорошей цене) я очень переживаю за их безопастность. Поэтому слезно прошу вас поспособствовать с решением этой проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блокова Анна
Сообщение №: 88060
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Пешеходные переходы
Опубликовано: 20 Сен 2021 21:30
Крайний срок:  20 Окт 2021 21:30
Закрыто:  23 Сен 2021 15:33

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящий момент движение на дорогах города Курска организовано в соответствии с проектом организации дорожного движения, согласованного совместно с ГИБДД по городу Курску. При следующей корректировки проекта организации дорожного движения с участием ОГИБДД УМВД России по г. Курску будет рассмотрен вопрос организации пешеходного перехода по указанному адресу в 2022 году. Также на данный момент комитетом дорожного хозяйства города Курска предусмотрены денежные средства на ремонт и строительство тротуаров по другим улицам и все средства на 2021 год распределены. Поэтому будет рассмотрен вопрос строительства тротуара по ул. 2-я Новоселовка в следующем году.

23 Сен 2021 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×