Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вопрос по оплате вывоза мусора не решен

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Александр Владимирович
Сообщение №: 88067
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 24 Май 2021 10:58

Шумаков Александр Владимирович

В данном документе в сан пине.четко определено расположение и порядок обустройства площадок для мусора.этого не делается.деньги взыскиваются . мусорные контейнеры отсутствуют
28 Май 2021 04:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×