Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромное количество мусора на пляже, ещё с прошлого года все завалено. Никто не убирает. Нужно убрать мусор и организовать своевременную периодически уборку содержимого урн на пляже и береговой линии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шуманов Александр
Сообщение №: 88135
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Апр 2021 12:39

Ответственный Администрация города Курска

Парк "Боева дача" имеет статус особо охраняемой природной территории региона. В связи с чем, прошу перенаправить данное обращение в комитет природных ресурсов Курской области.

16 Апр 2021 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×