Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке в парке Героев было смонтировано дорогое резиновое покрытие , за его уходом никто не следит и сейчас оно засыпано песком и грязью. Необходима его расчистка и мойка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 88139
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 13 Апр 2021 12:01
На доработке: 13 Май 2021 15:38
Закрыто: 14 Май 2021 14:50

Родман

Соответсвенно не эффективно работает Ваш комитет! Совершенно бездейственный проект под названием «действуем вместе» !
22 Май 2021 00:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Согласно п.3.4. Содержание дорожек и площадок Правил создания, охраны и содержания зеленых насаждений в городах Российской Федерации содержание площадок заключается в подметании, сбора мусора, уборке снега, посыпка песком в случае гололеда. Комитет работает в рамках указанных правил и при подготовке технического задания для заключения контракта учитывает только перечисленные виды работ.

14 Май 2021 14:49

Родман

Добрый день , что за формальные отписки ? Это один из центральных парков! Мойка не предусмотрена ? Значит надо предусмотреть. Уборка этой площадки не производится вообще! Все в песке и грязи, там даже трудно догадаться , что есть резиновое покрытие
12 Май 2021 23:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Родман! Мойка данного покрытия не предусмотрена. Сухая уборка производится по необходимости. До 15.05.2021г. будет проведена дополнительная сухая уборка покрытия.

11 Май 2021 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×