Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опора электросетей находится в аварийном состоянии. Необходимо вовремя избежать трагедии и выполнить замену опоры ЛЭП!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 88141
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 16 Апр 2021 19:08
Закрыто: 12 Май 2021 16:16

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Родман! В настоящее время проводится закупка на выполнение работ демонтажу опоры, документация готовится к размещению в план-графике, после чего будет проведена конкурентная процедура определения исполнителя муниципального заказа.

12 Май 2021 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×