Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор так и не убрали от дома Магистральный пр-д 24 до ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов»

но почему то вы закрыли заявку

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 88169
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 19 Апр 2021 13:51
Закрыто: 21 Апр 2021 16:26

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Константин Викторович! 20.04.21г.  сотрудниками структурным подразделением Администрации округа г. Курска был организован рейд по Вашему обращению. В ходе рейда было выдано уведомление о наведении должного санитарного порядка  управляющей компании, председателю ГСК – 23, а  так же два уведомления выдано частным организациям, находящимся на этой территории.  

21 Апр 2021 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×