Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор по всей территории двора, не обустроена площадка для мусорных контейнеров, я писал уже по этому поводу, ни чего не изменилось, отписались и все.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Канаев Федор
Сообщение №: 88172
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 24 Май 2021 20:36
Закрыто: 04 Июн 2021 11:35

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Федр , здравствуйте!   Проведенным осмотром установлено, что придомовая территория дома № 73 по ул. Димитрова находится в удовлетворительном санитарном состоянии.   В связи с тем, что площадка для сбора твердых коммунальных отходов находится за пределами придомовой территории, используется жителями нескольких домов, данное обращение в части санитарного состояния и обустройства контейнерной площадки, перенаправлено в Администрацию города Курска.  


04 Июн 2021 11:34

Ответственный Администрация города Курска

 Для решения данного вопроса необходимо обратиться в Государственную жилищную инспекцию Курской области , которая является органом исполнительной власти области и имеет полномочия обязать управляющие организации организовать места сбора ТКО.

25 Май 2021 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×