Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Территория автодрома ДОСААФ, которая не используется для обучения вождению, но принадлежит автодрому который год зарастает бурьяном, который работники ДОСААФ не убирают. В результате чего на данный момент образовалось очень большое количество сухой травы и при малейшем возгорании будет сильнейший пожар, грозящий перекинуться на близлежащие жилые дома. Просим привести данную территорию в надлежащий вид, убрать весь сухостой и далее следить за ней.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Шванов Викторович
Сообщение №: 88185
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 01 Май 2021 12:53
На доработке: 27 Май 2021 11:40

Сергей Шванов Викторович

Здравствуйте! Работы по уборке территории ДОСААФ не выполнены. Ждём выполнения.
27 Май 2021 10:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей Викторович! Сотрудниками структурного подразделения Администрации города Курска направлено уведомление в адрес председателя ДОСААФ России Курской области о необходимости выполнения работ по уборке и вывозу бытового мусора, древесных и растительных отходов, покосу сорной растительности на территории автодрома по ул. Автодромная.  Данный вопрос находится на контроле.


26 Май 2021 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×