Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

И снова на территории мусорки, которая располагается около дома по ул. Звёздная д. 3 не вывозятся ветки и крупный мусор!!! Уже месяц куча лежит! Сколько будет это продолжаться??? Мусор крупный собирается, а УК которые обслуживают территорию, не убирают ничего!!!

Также переполнены мусорные баки!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роздобудько Анна
Сообщение №: 88194
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Июн 2021 20:38
Крайний срок:  06 Июл 2021 20:38
Закрыто:  25 Июн 2021 16:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Анна! По состоянию на 25.06.2021 г. контейнерная площадка, расположенная по улице Звёздная, 3 приведена в надлежащее санитарное состояние, древесно-растительные остатки вывезены . Благодарим Вас за обращение.

25 Июн 2021 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×