Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

несанкционированный полигон твёрдых отходов высотой более 10 метров по адресу ул. 2 Тихая дом 1. Отсыпка ведётся ежедневно,повалили деревья в овраге ,в перспективе свалка будет препятствовать свободному прохождению сточных (дождевых,талых) вод ,образовав плотину,в дополнении к выше изложенному,она создаёт специфический запах в ближайшей округе .05.04 впервые обратились в службу 112 с просьбой ликвидировать данный мусорный полигон, на что сообщили.что дело взято под контроль. На сегодняшний день полигон продолжает функционировать,камазы выгружаются ежедневно,гора мусора растёт на глазах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ульянов Владимир
Сообщение №: 88204
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 14 Апр 2021 11:39
Закрыто: 11 Май 2021 12:43

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Владимир! Сотрудниками структурного подразделения Администрации города Курска выездом на место установлено, что вблизи дома № 1 по  ул. 2-я Тихая действительно образована несанкционированная свалка грунта, строительных и порубочных материалов, ТБО. В связи с чем,  направлено обращение в Западный отдел полиции УМВД России по г. Курску для установления лиц осуществляющих складирования грунта, строительных и порубочных материалов, твердых бытовых отходов по вышеуказанному адресу для последующего привлечения к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства территории городского округа «Город Курск», утвержденных Решением Курского городского Собрания от  20.12.2019 г.  № 102-6-РС. Кроме того, направлено обращение для включения несанкционированной свалки, расположенной вблизи дома № 1 по ул. 2-я Тихая  в реестр свалок с последующей ликвидацией.

11 Май 2021 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×