Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На моё сообщение под №88204 от 14.04 .21(на сайте) по поводу несанкционированного полигона бытовых отходов ,был получен ответ о том,что будет проведено расследование,свалка будет ликвидирована. На протяжении всего этого времени до сих пор не ограничен въезд на эту территорию и свалка продолжает расти в геометрической прогрессии!Ни ко мне лично ,ни к соседям за это время так никто и не обратился по поводу расследования происходящего беспредела.Повалено множество деревьев ,засыпается овраг ,через который горной рекой текут талые и дождевые воды с города,зловоние…когда последуют какие‑то КОНКРЕТНЫЕ действия со стороны властей данному произволу и вандализму?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ульянов Владимир
Сообщение №: 88210
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 26 Май 2021 11:53

Ульянов Владимир

утром 27.05 все привезённые отходы  уже сдвинуты в многострадальный овраг,сверху присыпали землёй,камаз с отходами резины просто разровняли, стоит  едкий запах .

27 Май 2021 08:55

Ульянов Владимир

Пожалуйста ограничьте доступ к месту складирования отходов хотя бы на период принятия решения по данной проблеме иначе произойдёт непоправимое ,насыпь более 10 метров высотой просто обвалится в овраг (он практически весь уже засыпан) ,образуется плотина ,которая будет препятствием для прохождения огромного количества осадков с проспекта  Клыкова и всех выше расположенных улиц.Сегодня вечером ещё было выгружено 2 камаза,один полный резиновых отходов.

26 Май 2021 19:16

Ответственный Администрация города Курска

 Просьба перенаправить в комитет природных ресурсов Курской области, т.к комитетом городского хозяйства города Курска неоднократно проводились рейды по установлению лиц, осуществляющих сброс мусора на ул. 2-я Тихая, но безрезультатно. В настоящее время вопрос находится на контроле у вышеуказанного комитета.Рассматривается вопрос ограничения доступа к месту складирования отходов.

26 Май 2021 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×