Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот в таком состоянии находятся ступеньки у отделения почтовой связи по адресу 50 лет Октября ул., 100.При подъёме и спуске с них,может возникнуть угроза падения,так как вся плитка ходуном ходит.Не прошол и год после ремонта,как вся плитка рассыпалась и раскололась (ремонт проводился в июне 2020г.)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 88211
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Апр 2021 12:43
Закрыто: 26 Апр 2021 17:13

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Игорь! По информации АО Почта России  ступеньки в отделение №40 АО Почта России ул. 50 Лет Октября дом 100 включены в план проведения ремонтных работ в июне 2021 года.

26 Апр 2021 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×