Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение правил парковки. А потом мы удивляемся почему у нас в городе такие газоны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 88212
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 16 Апр 2021 15:00
На доработке: 20 Апр 2021 09:56

Игорь

Адрес вроде ясно и понятно написан ул.Почтовая д.2,рядом с магазином Улыбка.Тут и двух фото достаточно что бы установить тип покрытия на котором припаркованны транспортные средства.

19 Апр 2021 17:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Для привлечения к административной ответственности за  нарушение правил парковки необходима фото фиксация транспортного средства с привязкой к местности (адрес дома).  Должно быть, порядка 3-4 фотографий с разных ракурсов для установления типа покрытия, на котором припарковано транспортное средство.

19 Апр 2021 16:52

Игорь

А что его включать. Тут по-моему чётко видно нарушение правил парковки. Газон только в том году был приведен в нормальное состояние,а в этом ему вот из за таких автовладельцев, газон находится в неудовлетворительном состоянии.
16 Апр 2021 18:06

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Игорь! Указанный Вами адрес включен в план рейдов для выявления фактов парковки на газонах. При необходимости определения  об истребовании сведений о собственниках автомобилей будут переданы в МРО ГИБДД УМВД России по Курской области для последующего привлечения собственника к административной ответственности. Благодарим Вас за обращение.

16 Апр 2021 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×