Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК не убирает дворовую территорию.Мусорные кучи собранные ещё осенью,лежат уже пол года.Дворник посещает наш двор 2 раза в неделю с целью размести мусор по газонам ,а не убрать его.Листья с осени так и лежат.На неоднократные звонки и жалобы в УК, только обещания.Так же прошу решить вопрос с контейнерной площадкой по адресу Радищева 84,ее должны убирать несколько УК,по факту толком никто не убирает,мусор у контейнерных баков лежит ,все завалено.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Прокофьева Алла
Сообщение №: 88220
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 14 Апр 2021 15:47
Закрыто: 12 Май 2021 14:23

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Алла, здравствуйте! Проведенной предварительной проверкой установлено, что придомовая территория дома № 93 по ул. Димитрова находится в удовлетворительном санитарном состоянии, мусорные кучи на территории дома отсутствуют. Указанная Вами контейнерная площадка для сбора ТКО на момент осмотра находилась в удовлетворительном санитарном состоянии, контейнеры не переполнены мусором. Учитывая данные обстоятельства, оснований для принятия мер административного воздействия в отношении управляющей организации ООО УК «Жилсервис-Центр» у госжилинспекции Курской области не имеется.

12 Май 2021 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×