Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед магазином Белатон,по адресу и Радищева 86,вчера положили новый асфальт после ремонтных работ.Сегодня трактор( других ремонтников)ездил по свежему асфальту в результате покрытие все в ямах и неровностях.Так же на этом участке в 2-х метрах от прошлых ремонтных работ не заделаны ямы и трещины.Прошу устранить недостатки .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Прокофьева Алла
Сообщение №: 88221
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Июн 2021 16:46
Крайний срок: 27 Июл 2021 16:46
Закрыто: 29 Июн 2021 21:39

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Будет совершен выезд с подрядной организацией ООО “Благоустройство” и сотрудниками комитета дорожного хозяйства для обследования данного участка тротуара по ул. Радищева 86 для решения проблемы в Вашем обращении.  

29 Июн 2021 21:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×