Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины, провалился асфальт, затруднено движение автомобилей к подстанции скоро помощи, проблемы с подъездом автомобилей скорой медицинской помощи, затруднён выезд из переулка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

igrek
Сообщение №: 88242
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Апр 2021 21:43
Закрыто: 12 Май 2021 11:38

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время план по ямочному ремонту сформирован и работы выполняются. Вопрос данного участка будет рассмотрен до конца III квартала 2021 года, в случае остаточного объема асфальтобетона. 

12 Май 2021 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×