Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы, выбоины и провалился асфальт, ремонт не делали уже 15 лет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

igrek
Сообщение №: 88244
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Апр 2021 22:03
Закрыто: 12 Май 2021 11:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время план по ямочному ремонту сформирован и работы выполняются. Вопрос данного участка будет рассмотрен до конца III квартала 2021 года, в случае остаточного объема асфальтобетона.

12 Май 2021 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×