Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоотведение  Решение подтверждено

Заливает придомовой земельный участок водой, после сильных дождей, а 12.06.2021 года по неизвестной причине произошёл залив водой без сильного дождя, самостоятельно прошли вдоль ручья и обнаружили обильный поток воды из какой‑то неизвестной канализационной трубы, прошу вас как можно скорее принять меры по устранения данной проблемы, заливает не один участок, а несколько разных

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Капанская Мария
Сообщение №: 88251
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Водоотведение
Опубликовано: 12 Июн 2021 16:04
Крайний срок:  12 Июл 2021 16:04
Закрыто:  09 Июл 2021 16:28

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Июл 2021 05:00

Капанская Мария

Причём тут улица соловьиная? Я писала про переулок Энгельса д. 5 г. Курска. Улица соловьиная насколько мне известно находится совершенно в противоположной части города
18 Июл 2021 14:31

Капанская Мария

Вопрос по ливневкам на переулке Энгельса решён не был
09 Июл 2021 16:53

Капанская Мария

Объясните пожалуйста при чем здесь улица соловьиная, если жалоба была по поводу ливневок на переулке Энгельса д 5 г Курска
09 Июл 2021 16:51

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. МУП «Курскводоканал» провело обследование канализационной сети по ул.Соловьиной. Обследование показало, что в настоящее время канализационный коллектор, проходящий по ул. Соловьиной, работает в штатном режиме, никаких засоров и утечек нет, состояние трубопровода удовлетворительное.

09 Июл 2021 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×