Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте ! По адресу: ул. Кожевенная, д. Моква 1-я , Курская обл., между домами 1 и 3 не работает наружное освещение. Прошу решить данный вопрос.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Святослав
Сообщение №: 88265
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Апр 2021 14:07
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Администрацией Моковского сельсовета Курского района Курской области направлена заявка на проведение технического обслуживания линии уличного освещения по ул. Кожевенная д. 1-я Моква  в адрес Курских РЭС .  До 30.06.2021 работы будут выполнены.

12 Май 2021 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×