Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Если идти по центральной аллее Городского кладбища г.Щигры, минуя памятник воинам, вглубь и чуть правее, посетители попадают на стихийную свалку мусора, спиленных деревьев и всяческих бытовых отходов. Проблема в том, что свалка разрастается со скоростью геометрической прогрессии и достигла уже действующих, ухоженных захоронений. Могилы моих родственников находятся вплотную к свалке и уже не раз подвергались захломлению. Ряд могил уже завален, к ним добраться невозможно. Это создает экологические проблемы, пожароопасно и по человечески крайне тяжело морально. Прошу разобраться и устранить проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калугина Марина Леонидовна
Сообщение №: 88273
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Апр 2021 16:31
Закрыто: 30 Апр 2021 09:51

Ответственный Администрация города Щигры

МУП “Любимый город” в настоящее время проводит уборку кладбищ на территории города Щигры

30 Апр 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×