Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Сегодня в 16:08 маршрутное такси (номер 133 до Орловской через центр с Союзной или полёта) авсадила людей на пешеходном переходе, хотя остановка была пуста от машин, а стоящую и голосовавшую ему на остановке женщину в положении проигнорировала и проехала мимо. Пожалуйста проконтррлируйте компетентность водителя и его дальнешее соответствие в этой профессии!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 88278
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 28 Апр 2021 16:26
Закрыто: 13 Май 2021 15:08

Юлия

Спасибо!
13 Май 2021 16:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Юлия!  С водительским составом (в том числе и водителем, обслуживающего маршрут №85) проведен внеплановый инструктаж о  правилах перевозки пассажиров, о культуре обслуживания. Благодарим Вас за обращение!


13 Май 2021 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×