Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении нескольких лет, на данном участке дороги сопровождают жителей близстоящих домов — ямы. В вечернее и ночное время ещё и отсутсвие освещение данного участка. Все это во дворах в центре города. Водители автомобилей в ужасе, как и пешеходы, которых просто не заметно в темноте. Будем очень признательны, если осуществите мечту и поможете автовладельцам и пешеходам района двигаться спокойно)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 88285
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 15 Апр 2021 19:09
Закрыто: 12 Май 2021 15:27

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Елена. Комитет городского хозяйства г. Курска выполняет работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024годы» в границах земельного участка каждого дома. Жилой дом № 64А  по ул. Горького включен в программу со сроком реализации в 2022-  2024 годах. 

12 Май 2021 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×