Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Если это можно назвать детской площадкой. Находится практически в центре г.Курска. лучше ее вообще убрать. Позор … Улица Школьная, напротив дома 54

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чистилина Кристина
Сообщение №: 88310
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 16 Апр 2021 12:11
Закрыто: 11 Май 2021 12:08

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Кристина! Обустройство новой детской площадки и благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома в границах земельного участка возможно в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».

К работам по благоустройству дворовой территории относятся:

- в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов (в том числе строительство тротуаров), и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн;

- в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ.

 Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участи собственников помещений многоквартирных домов. Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов.

Жилой дом № 54 по ул. Школьная включен в программу со сроком реализации в 2023-2024 годах.






11 Май 2021 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×