Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По всей улице Мыльникова не работают фонари уличного освещения! Каждый год одно и то же! Неужели ли нельзя сделать все как положено? Чтобы все работало долгие годы?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 88361
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Апр 2021 21:27
Закрыто: 20 Апр 2021 12:07

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей! Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения на ул. Мыльникова. Благодарим Вас за обращение. 

20 Апр 2021 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×