Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке напротив дома по Хрущева 29 сломана детская карусель. Кроме того, на территории площадки есть полуприкрытый бетонной плитой люк, что создаёт опасность для детей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 88390
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 23 Апр 2021 10:05
На доработке: 19 Май 2021 15:41

Фатеев Сергей

Решение проблемы - это устранение выявленных недостатков, а не уведомление о том, когда что-то будет сделано. Пока все так же, как на фото, то есть проблема не решена.
19 Май 2021 12:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей! По информации управляющей компании, работы по ремонту детского оборудования (карусели) на дворовой территории жилого дома № 29 по пр-ту Хрущева запланированы в до конца июня 2021 года. В срок о 24.05.2021 будет проведено обследование колодца для определения его собственника, после чего он будет отремонтирован. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание!

18 Май 2021 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×