Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Хочу сообщить о несанкционированной свалке твердых бытовых отходов в районе Магистрального проезда, улицы 1-й Степной. Свалка организована на прилегающей территории магазина Магнит, через дорогу от детской школы искусств номер 8. Ежедневно свалка прирастает новыми отходами. Прошу срочно принять меры. Ежедневно свалка мусора прирастает новыми отходами. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мыцких Сергей
Сообщение №: 88392
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Апр 2021 21:57
Закрыто: 12 Май 2021 10:05

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за обращение.  Данное сообщение направлено в структурное подразделение Администрации города Курска о необходимости включить в план по уборке несанкционированной свалки на указанном участке.

12 Май 2021 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×