Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обработка городской среды от клещей.почему в городской черте не обрабатывают газоны и клумбы от клещей?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЧЕРКАШИН ВЛАДИМИР
Сообщение №: 88395
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 24 Май 2021 11:33
Закрыто: 24 Май 2021 16:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте Владимир! В настоящее время прорабатывается вопрос о проведении акарицидной обработки общественных территорий. Кроме того, с мая по сентябрь в парках и скверах регулярно будет проводиться покос газонов, что является превентивной мерой от распространения клещей. Благодарим Вас за обращение.

24 Май 2021 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×