Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас убрать мусор в мик-не Льгова 2 (поворот) рядом с магазином МАГНИТ и домом 105. Мусора очень много но никто его не убирает, просите учебные заведения что бы они устраивали субботник и что бы все ветки они попилили и убрали весь мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 88401
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Апр 2021 12:33
Закрыто: 14 Май 2021 10:31

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. В настоящее время на территории города Льгова ведутся работы по уборке прилегающих территорий к контейнерным площадкам, а также скопившегося мусора на улицах города. Данная территория указанная в Вашем обращении включена в план- график сбора и вывоза мусора, до 31 мая 2021г. будет убрана.

14 Май 2021 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×