Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На мое сообщение номер 75006 от 18.4.2021 года о несанкционированных свалках в лесополосе в непосредстаенной близости к домам по улице Памяти в городе Курске, так ничего предприняли не было. Мусор как лежал,так и продолжает увеличиваться. Почему соответствующие органы не убирают и не привлекают ответственных за его сброс

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 88406
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Май 2021 16:47
Закрыто: 08 Июн 2021 14:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Антон! Данное обращение направлено в структурное подразделение Администрации города Курска о необходимости включить в перечень ликвидации несанкционированных свалок на 2021 год несанкционированную свалку, расположенную в районе лесополосы по ул. Памяти.

08 Июн 2021 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×