Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбит люк, скорее при ремонте проезжей части. Между домом 18 и Промышленным судом на ул. Энергетиков-2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 88407
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 18 Апр 2021 21:47
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  18 Май 2021 21:47
На доработке: 12 Июл 2021 11:32
Закрыто:  12 Июл 2021 12:57

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! При производстве ремонта дорожного полотна по ул. Энергетиков, был выполнен ремонт смотрового люка.

12 Июл 2021 12:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! В настоящий момент ведется ремонт автомобильной дороги по ул. Энергетиков в рамках национального проекта "БКАД" указанный недостаток будет устранен до конца III квартала 2021 года. 

19 Апр 2021 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×