Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Грязь и мусор, никто не убирает

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Эльвира Гладких
Сообщение №: 88411
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Апр 2021 14:18
Закрыто: 13 Май 2021 10:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Эльвира! Данное сообщение направлено в структурное подразделение Администрации города Курска о включении несанкционированной свалки ТКО, расположенной по указанному Вами адресу, в перечень свалок, подлежащих ликвидации в 2021.

13 Май 2021 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×