Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал грунта в месте проведения работ

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 88419
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 01 Май 2021 09:18
Закрыто: 07 Июн 2021 14:36

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Иван! Работы по восстановлению тротуарной плитки на данном участке выполнены.

07 Июн 2021 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×