Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В данном месте по направлению движения к улице Энгельса установлен знак ограничения максимальной скорости 40 км/ч с нарушением ГОСТ Р 52289–2019. На дороге с 2 и более полос движения подобный знак должен быть продублирован.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виноградов Владимир
Сообщение №: 88421
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 11 Май 2021 14:54
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  10 Июн 2021 14:54
На доработке: 12 Июл 2021 15:24
Закрыто:  13 Июл 2021 15:55

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

 Здравствуйте, приносим вои извинения за долгое ожидание. Действующий проект организации дорожного движения устарел и на нем не было указанного знака. В настоящее время производится процедура согласования с ОГИБДД УМВД России по городу Курску. Надеемся на понимание.

13 Июл 2021 15:55

Виноградов Владимир

Так как проблема с безобразным отношением к организации безопасности дорожного движения не решается через данный ресурс, все свои обращения продублирую на Госуслугах. Пусть ваши отписки почитают на федеральном уровне

07 Июл 2021 08:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Владимир! В настоящий момент в действующий проект организации дорожного движения по городу Курску вносятся корректировки, данный участок дороги будет принят во внимание. После согласования с ОГИБДД УМВД России по городу Курску, дорожные знаки будут установлены в 2021-2022 г.г.

06 Июл 2021 16:37

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Владимир! На текущий момент вносятся изменения в действующий проект Организации дорожного движения. По результатам которого, будет рассмотрена возможность установки дорожного знака на указанном участке до конца II квартала 2022 года.

07 Июн 2021 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×