Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановки общественного транспорта «Майский бульвар» в районе перекрестка Майского бульвара и улицы Мыльникова в обоих направлениях движения не оборудованы знаками 5.16 и дорожной разметкой 1.17. С целью идентификации уширений проезжей части в качестве остановок общественного транспорта водителями транспортных средств прошу установить знаки 5.16 и нанести разметку 1.17.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 88429
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 24 Апр 2021 17:26
Крайний срок:  24 Май 2021 17:26
Закрыто:  26 Апр 2021 15:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В рамках муниципального задания МБУ "СМЭП города Курска" и с учётом финансирования на данные цели в текущем году будет рассмотрена возможность установки дорожного знака 5.16 "Место остановки автобуса" и нанесения соответствующей дорожной разметки. Благодарим Вас за обращение.

26 Апр 2021 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×