Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!

После проведение капитального ремонта многоквартирного дома были проложены новые трубы канализации из подвала дома к люкам канализации. Для прокладки труб были прорыты траншеи по дороге. После прокладки труб, траншеи были засыпаны, заасфальтированы. но спустя время — траншеи просели, образовав ямы. сейчас дорогу иногда жители подсыпают сами щебенкой, но ездить стало не удобно по дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коровина Наталья
Сообщение №: 88432
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 19 Апр 2021 11:01
Крайний срок:  19 Май 2021 11:01
Закрыто:  19 Апр 2021 12:36

Коровина Наталья

решение сложности не такое быстрое, как ответ.
19 Апр 2021 16:10

Коровина Наталья

Я правильно понимаю, что крайний срок решения данного вопроса 15 октября и бить тревогу надо будет после этого времени?

19 Апр 2021 14:58

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

23 марта 2021 года заключено соглашение между комитетом городского хозяйства города Курска и ООО «ПРОФИТ-ПЛЮС», на возмещение затрат по выполнению работ по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Курск, ул. К. Маркса, д. 61А.

В рамках благоустройства указанные недостатки будут устранены.

Срок окончания работ: не позднее 15 октября 2021 года.

19 Апр 2021 12:36

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области. Ремонтные работы проходили в 2020 году.

19 Апр 2021 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×