Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Прилегающая территория к домавладениям по адресу 3й Краснополянский переулок дома 14 и 13.находиться в безобразно ужасном состоянии.Бурьян,мусор,баклажки,бычки и т.д и т. п.Мимо ходят дети в садик и школу,с детства привыкая жить в помойке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Токарев
Сообщение №: 88434
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Апр 2021 10:59
Крайний срок:  19 Май 2021 10:59
Закрыто:  14 Май 2021 18:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Владимир! Структурным подразделением подразделением Администрации города Курска Сотрудниками администрация 14.05.2021 осуществлен выезд по адресу: 3-й Краснополянский пер. д. 14, 13.  Установлено, что прилегающая территория указанных домовладений находится в удовлетворительном состоянии. Перед домовладением № 14 установлен факт складирования песка. Так как застать кого-либо по указанному адресу не представилось возможности, сотрудниками администрации направлено письменное уведомление по факту уборки песка по адресу: г. Курск, 3-й Краснополянский пер. д. 14.

14 Май 2021 18:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×